FMoc - lys (alloc) - oh cas 146982-27-6
Produktname: fMoc - lys (alloc) - oh
CAS Nr .:146982-27-6
Aussehen: weißes Pulver
TNN ist spezialisiert auf Lebensmittelzusatzstoffe, pharmazeutische Zutaten, kosmetische Rohstoffe, feine Chemikalien usw. Bitte erkundigen Sie sich, ob Sie irgendwelche Bedürfnisse haben.
Beschreibung
Produktbeschreibung

| Produktname | FMoc - lys (alloc) - oh |
| Cas Nr. | 146982-27-6 |
| Reinheit | >99% |
| Alkohol | Ohne Alkohol |
| Verpackungstyp | PP -Beutel/Kartonschaufel |
| Material | Pharmazeutische Zwischenprodukte |
| Blattgröße | 1 kg/10 kg/20 kg/100 kg |
| Prodcut -Gewicht | 1,2 kg/12 kg/23 kg/115 kg |
| Zählt | 1 kg/Beutel 10 kg/Eimer 20 kg/Eimer 100 kg/Eimer |
| Zertifizierungen | ISO9001 |
| Haltbarkeit | 24 Monate |
| MOQ | 100 g |
Funktionen
FMOC lys (alloc) - OH ist ein funktionaler Aminosäurebaubau, der eine entscheidende Rolle bei der fortgeschrittenen Peptidsynthese spielt. Die Aminogruppen in ihrer molekularen Struktur werden durch zwei orthogonale Schutzgruppen, FMOC (Fluorenylmethoxycarbonyl) und Alloc (Allyloxycarbonyl), modifiziert, wodurch es zu einem wichtigen Ausgangsmaterial und Intermediate für die Synthese komplexer Peptide (z. B. Semaglutiden) und Proteine ist.
Der Kernwert von FMOC lys (alloc) - oh liegt in seiner hervorragenden Funktion für funktionale Gruppenschutz. Unter den sauren Reaktionsbedingungen von festem - -Peptid -Peptidsynthese kann die FMOC -Gruppe stabil existieren, und durch den spezifischen PD (0) -Katalysator kann die Alloc -Schutzgruppe selektiv unter neutralen Bedingungen entfernt werden, wodurch die aktive Lysin -Seitenkette Amino -Gruppe genau veröffentlicht wird. Diese orthogonale Schutzstrategie bietet eine extrem hohe Reaktionssteuerbarkeit und Flexibilität für nachfolgende Modifikationen an bestimmten Stellen an der Polypeptidkette. Basierend auf dieser Eigenschaft hat die Anwendung von FMOC Lys (Alloc) - OH den Umfang der traditionellen Peptidsynthese weit übertroffen. Auf dem Gebiet der chemischen Biologie ist es eine ideale Plattform für die Konstruktion biologischer Konjugate. Durch selektiv Entlornung der exponierten Aminogruppen können Forscher sie spezifisch mit verschiedenen funktionellen Molekülen (wie fluoreszierenden Sonden, gezielten Liganden, Zelltoxinen usw.) verknüpfen, um neue bioaktive Moleküle, einschließlich gezielter anti --}}}}}}}} Tumormedikamente und hochwirksame antibactericteriktrinielle Agenten, zu erzeugen.
Die FMOC -Gruppe selbst hat die Eigenschaften der Selbstansammlung in Hydrogele, die es ermöglichen, als Kernkomponente als Kernkomponente intelligente Hydrogele, die in den Bio -Fassungen, die in den Bio -Veröffentlichungen verwendet werden, und biologische Fassungen, die in den Tisue -Ingenieurwesen verwendet wurden, und in den Tisue -Ingenieurwesen verwendet werden, und die in den Bio -Veröffentlichungen verwendeten Fassungen und in den Tisue -Ingenieurwesen, in denen sich in den Bereichen körperliche und chemische Eigenschaften, und in den Tisue -Vertragsablagen und in den Tisue -Ingenieurwesen verwendeten, einsetzen.
Verpackung und Lieferung

Pack in 1 kg/Beutel 10 kg/Eimer 20 kg/Eimer
Fabrik
Unsere Fabrik und Quipment
TNN macht dein Leben besser.




Warum Sie TNN wählen



Beliebte label: fMoc - lys (alloc) - oh cas 146982-27-6, China, Lieferanten, Hersteller, Fabrik, angepasst, Großhandel, günstig, Rabatt, niedriger Preis, kostenlose Probe









